Светлана Ильющенкова

конвертирование видео начинается со скоростью ~170 кадров/минуту, а через 5 минут падает до 94 кад/мин, Почему ?

Пробовал разные конвертеры, но почти всегда скорость падает. Проц позволяет быстро конвертировать видео.. .
Может посоветуете в чем причина или какой нить конвертер?

Pa
Pavel

Разные, это какие? Вот, ничего не "падает".

Мишина Елена

А какое железо то вообще ё...ть. И какой конвертер?

Дмитрий

Потому что устает быстро. . .Наверное кроме проца и остальное железо должно быть шустрым.