Ка
Катюшка

СССР расшатывали примерно десять лет, пока не пал. Смогут ли расшатать РФ?

Александр Булов

"Расшатают", если не будет его победы над антирусскими силами на Украине. Нужно срочно помочь украинцам отобрать у бендеровцев оружие и передать его украинцам, которые действительно пекутся о благополучии своей страны и всей русской земли. Русь начали разрушать на Украине и метастазы пойдут по телу всей Руси.

Александра Павлова

падение СССР до сих пор аукается

Лида Путятина

СССР распался из з а Горбача, у нас во власти и в Государственной Думе таких нет. Так что мечтай.

Алёна

Два раза одно и то же по одному шаблону, сомневаюсь очень сильно!

Ланда Плиева

СССР шатай-не шатай, похуй было.. . СССР сгубила плановая экономика

Надюша

Нет, покуда в России будет адекватный Президент

Лю
Людмила

На данный момент не могут, хоть и очень стараются. Во время следующих выборов президента будут стараться в тройнЕ, но сомневаюсь в успехе, а вот после второго срока Путина - возьмутся всерьёз.

Ольга Орлова

Если после Украины мы ничего не поняли то туда нам и дорога.

Галина

С 1985 по 1991 -это явно не 10 лет. Математику подтяните: )
Страну уничтожил один единственный Горби. Если в РФ такой заведется в Кремле- Россия и 5 лет не протянет

Света Ерёмина

Не будешь сам шататься - никто не расшатает.

Вячеслав Смагин

Поздно. Ещё помним и долго будем помнить 90-е.

Den Koptsov

Ушатывают ток доходяг..

Юлия Дьячкова

СССР сам себя расшатывал ублюдочным строем. Он бы развалился даже если в мире только одна страна была бы - СССР

Екатерина

Уже расшатали.

Ольга Афанасьева

интересно кто расшатывал ссср и как...

Надежда

Кого расшатывали? - Ельцина и Кравчука с Шушкевичем?

Александра Демидкина

Сколько? СССР расшатывали с самого его основания! Запомните это!

Марат

С каждым разом будет все сложнее и сложнее, у населения появляется коллективный иммунитет.

Алексей Марин

расшатывали 70 лет. у вас недостоверная методичка

Костя Кондр

СССР развалился, в первую очередь, из за неконкуретноспособной неэффективной эконмики. Всё остальное вторично.

Иван Иванов

Люди присягали сначала Императору, потом Временному правительству, затем и Советской власти. В 90-е все повторилось, где гарант того, что эти продажные сволочи еще, что то не натворят? Нет, гарантий!

Ма
Марина

нет, она плавно ассимилирует в азию

Алла Маракуца

Однозначный ответ -НЕТ!