Серёга Новиков

Почему церковь (2000)против астрологии (Xтыс лет) и считается грехом, получается что древние умерли не зная, что грешны?

Неоднократно батюшки в разных церквях отговаривали учиться на астролога?!

Дмитрий

А церковь не против астрологии. Астрология признана наукой. Доказано, что звезды влияют на многие события происходящие на земле. Звезды- это магниты, а человек и природа очень зависимы от этого. Так что расположение звезд влияет на нашу жизнь и события. Церковь против колдовства. А астрология это не колдовство