Маргарита Романова

подскажите, если игра идет на 30-40 FPS, это как? без лагов? или с лагами?

Далер Джабаров

Зависит от игры. Батла 4 по сетевой будет подвисать. Батла 3 пойдет нормально.

Рома

тебе не пох сколько там фпс? отключи их вобще и смотри визуально есть лаги или нет
ПС на 30 кадрах нету лагов, все фильмы идут частотой 30 фпс

Feodor Login-Off

без лагов

Иван Ткаченко

30 фпс вплоне достаточно для комфортной игры, но для шутеров всё же лучше увеличить производительность до 60 кадров, но если ты играешь в игры типа gta или watch dogs то можешь не заморачиваться. Вот если фпс упал до 15 или 20 вот тогда ты ясно почуствуешь все лаги.