Евгешка Салова

где в москве купить ДИОКСИД ТИТАНА где в москве можно купить ДИОКСИД ТИТАНА

Валентина Степанова

Если что, вот - нормальный поставщик диоксида титана, есть склад в москве, можно заказать как оптом, так и небольшой партией.

Елена Тимошина

Только сварить чувак)

Марина Слесарева

хим оружием помышляем?)

Максим Новицкий

Диоксид титана на складе в Москве
ООО « НПП «БЛОК» специализируемся на поставках химического сырья для различных отраслей производства, например, таких как - ЛКМ, РТИ, производство чернил, косметическая, фармацевтическая и легкая промышленность, и во многих других сферах производств.
«ННН «БЛОК» имеет в наличии девять марок титана:
•R900
•R901
•R903
•R905
•R906
•R908
•HR990
•HR991
•TA100.
А также «НПП «БЛОК» может предложить вам различные пигменты, связующие, антипирены, загустители и реологические добавки.
Телефон для связи: +7 495-730-6674.
Сайт компании: www.nppblok.ru
Цена на диоксид титана (TiO2) начинается от 3.60$ с учетом НДС.