Елена Степанова

какую видяху потянет комп в процом intel pentium 4 CPU 3.00GHz 3.01GHz и блоком питания в 350 ватт?

НЕ
Наталья Елясова

Блок питания поменяй на 500w,и купи 650 gtx

Светлана Петренко

Ты мог бы поставить себе 2-х ядерный процессор 2006 года и компьютер стал-бы в 4 раза мощнее чем intel pentium 4 CPU 3.00GHz
Посмотри на сайте производителя какие процессоры поддерживает твоя материнская плата они сейчас дешёвые.
Делать апгрейд для одно-ядерного процессора это неразумно там небольшая разница по деньгам.

Лёля

бери самую дешевую - производительность все равно в проц упрется, а так хоть жарить не будет.