Руслан Москалев

Как достать пипетку из футляра? Застряла там Нечем теперь закапывать.

Раньше пипетка имела футляр, состоящий из двух половинок и потому таких проблем не было. А теперь это футляр из одной трубочки, закрытой наглухо с одного конца

Андрей Соболев

А второй есть конец? Отрезать ножом линию вдоль футляра? . Ну прямо проблема № 1. Фото дай!