Лариса Близнякова

Почему такой парадокс... русские убили всю семью царя-батюшки и приютили всю семью Яныка?

Саня

этот парадокс только в твоей тупой голове.. ибо знаний нет ..только шиза

Максим

романовы не царского рода были за то и поплатились

Ев
Евгений

Ваши жиды и Яныка, тоже бы пришили, да только он успел сбежать.

Сергей

Николая 2-го с семьёй убили БОЛЬШЕВИКИ, и убили по политическим причинам, не важно, "русские" они были или нет - они считали себя "интернационалистами".
Януковича приютили тоже из политических соображений. Политика важнее всего!

Sh
Shamshod

Все это творят жиды, а пускают крайними русских дурачков..

Анатолий

а укропов вообще царя не было не когда и почему это, может потому что укропия была Россия

Александр

Не русские убили, а большевики, там были разные национальности представлены. Слава Ьогу, большевики сейчас не у власти. Да и Янукович не угорожает действующей в России власти.

Na
Natali

Действительно - парадокс! Человек с чисто русским именем Яков и чисто русской фамилией Юровский, имеющий брата с чисто русским именем Лейба - и вдруг руководил расстрелом царя.. . этнического немца вроде-как.. . И чо на Гитлера обижаться?

Оля

У царя при себе золотых батонов не было....

Дарья

Русские не убивали царя-батюшку. Надеюсь Вы в курсе того, что царь Николай Второй отрекся от престола, и было сформировано Временное правительство в России, которое свергли большевики, а это означает, что если и убили, то расстреляли семью Романовых, но никак не царя Николая Второго и его семью.

Lemand

http://www.youtube.com/watch?v=PmHnakRzi24
Просто посмотри видео твоего земляка Шария.... Многое поймешь....

Светлана

Это у Вас в голове парадокс вместо мозгов.
Николая II с семьёй убили не русские.

Идите уже историю изучать. настоящую, а не выдуманную.

Дм
Дмитрий

по-твоему за расстрел царской семьи и приют Януковича должна отвечать русская нация?

Алексей

семью Царя убили, каг бе жиды

Ан
Аня

скоро и поросёнок прибежит.

Андрей

Приютили того у кого есть газовая труба