Юрий Ясинский

Янык довёл страну и народ до нищеты позорной. А русские почему обвиняют Порошенко? Он всего ничего как президент...

И лавное никто там не против что Янык в России пригрелся--ворюга хренов.

Ак
Акрам

всего ничего президент, а сколько трупов! янукович многих убил?

Ал
Александр

Так Парашка был министром экономики при Яныке.

Munira

Тебя не смущает то, что в стране произошел военный переворот и силовой захват власти! ? Такие вещи делают не для процветания, а для того чтоб получить все и сразу!