Св
Светлана

При всей такой ситуацией - которая сейчас сложилась в отношениях между Россией и Украиной - я не считаю виновными в этом

простых россиян! И по прежнему нормально к многим отношусь и общаюсь! Очень много там друзей !
И надеюсь - что когда Путина уберут - то всё вернётся на круги своя! В том числе и Крым !
Почему здесь очень много агрессивно настроенных людей - россиян? Которые как будто разум потеряли ?
Это только здесь? Или вообще в России такое отношение у многих ?

Elvisa Suleymanova

Украинцам давно пора понять

У них ни кто ни чего не забирал. В отношении украины не было и нет никакой агрессии со стороны России и Русских.

И Крым и Новороссия ушли сами не желая иметь ни чего общего с совершившими переворот и дорвавшимися до власти на украине неонацистами - русофобами

Сергей Герасимов

Вася, почитай, что здесь украинцы пишут и все поймешь сам.

Сергей Шалаев

Одно да потому - заебало как то каждый раз пояснять...

Ирина Фёдорова

Шутишь? ))) Когда Путин уйдёт, новое поколение на Украине вырастит которому будет фиолетово до этого Крыма.

OK
Olga K

А я надеюсь, что когда УКРОБЛЯДИ, а не украинцы перестанут быть блядями - все будет хорошо....

Ruslan Pashaev

Почти 90 процентов за аннексию Крыма, это цифра. Легко предположить что эти же люди поддерживали ввод российских войск на Донбасс. Дружбы не будет. И русские слишком много убили мирных граждан в Украине.
Прощаются ошибки. Но не предательство.

Новиков Роман

россиянам промыли мозг - зазомбировали. Не все поддаются зомбированию, но многие ((

An
Anton

Даёшь бесплатный газ украинцам!... в газовые камеры.

Наиля

Здесь люди выплескивают свои эмоции и просто троллят со скуки. В обычной жизни все работают и не до этого. Люди все разные, в разных городах, в разном социальном статусе и образовании относятся к событиям по-разному. Но мне кажется, что в реальной жизни, проблемы Украины россиян не интересуют.