Кобра Наталья @-@-@ К

Здесь сказали что дружба России и Китая не измеряется деньгами а чем тогда? бесплатным газом, терриотриями в аренду?

Ва
Валентина

Дружба России и Китая измеряется Америкой.

Евгений

Всюду деньги, деньги, деньги.. . Но и слова в поддержку мира.

Ма
Марал

дружбой вождей основателей- Сталиным и Мао

Эдуард

Майдаун, скачками, все измеряется скачками. Ну иногда печеньками.

Эльдар

землицы у нас много а у китая мало

Ainura

Деньги и ничего больше.

Ел
Елена

Мы им ресурсы, а они нам спайсы и другую разную отраву..

Юрбас

Соседством границ. С соседями нужно жить дружно.

Ирина

Только добрососедские отношения. Иначе, Китайский дракон взмахнул крылом, и русский мишка отлетел.