Светлана Щевелёва

Давно хочу спросить ))) Что такое пресловутая ...мужская логика? Одним-двумя словами ...Здрасти ...

В принципе ...оч ожидаемо ...аха ха ...

Ol
Oleg

Та этого у них нетЮ..)))))))))

Светлана Волобуева

преславный, известный, знаменитый

Оксана Дендиберина

,, УкралЪ -Выпилъ в тюрьму☺☺

Оксана Рафеева

- Ты Люську знаешь?

- Ага. Тебе давала?

- Нет не давала. А тебе?

- И мне не давала. Вот Бл.. . ь!) ) )

Она очень странная женщина: не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то… Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует — не играет, не притворяется. А еще она очень красива. Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от неё подальше

Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться. Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе". Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги". Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна". Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.

И наконец, из личной переписки:
- привет. сколько стоит встреча?
- привет) миллион)
- ах ты дешевая шлюха

Вот сижу и думаю, раз миллион - это "дешево", в следующий раз напишу два)