Истеричка

И у кого нет логике? Мужская реальность: люблю одну, хочу другую, а сплю с остальными. ЭТО У ДЕВУШЕК НЕТ ЛОГИКИ?

Екатерина Трубицына

это мужик ШАЛАВА _ПРОШМАНДОВКА, от таких нужно держаться осторонь... они дебилы по жизни

Огнёва Женя

Два шкафа вещей, а одеть нечего. Этот цвет ногтей не подходит, под этот ремень. Продолжать? Была бы, у вас логика, у нас было бы "люблю одну, хочу одну, сплю с одной".

Елена Забара(Татарина)

это природа, так что все логично, больше женщин - больше шансов оставить потомство.

Invictus

всех ненавижу и никому не дам)))))

Катя

трахаю Я многих но люблю только тебя - вот логика

Маша

не все же мужики такие и девушки есть на уровне таких мужиков

Anar Rustamov

Есть логика. Если бы любил, то не спал бы с другой. Значит с вами не совсем искренен, когда говорит, что любит.
Любящий мужчина изменять не будет - совесть замучает)

Денис Лейбин

Люблю одного сплю с другим потому что у него кошелек по больше.

Мария Москвичева

Мужчины разные бывают. Это просто человек такой думает одно, говорит другое, а делает третье вообще - сам себе по сути не принадлежит уже.

Надежда Франтова

Был у меня такой тип парня, к сожалению, я еще и влюбилась в него и за 2 года "отношений" с ним я поняла, что ну нафиг таких (он пил постоянно и изменял по пьяне) и автор, я рада, что разошлась с таким. после нашего расставания, он через неделю уже начал встречаться с нашей общей "подругой",хотя я ее предупреждала, что ничего хорошего из этого не выйжет, в итоге он ей изменял, так же пил, обрюхатил ее и свалил, сейчас с другой встречается. история конечно длиная получилась, но надеюсь ты поймешь, что таких парней нужно обходить стороной