Ирина Воротилина

Когда мы будем радоваться от обилия и дешевизны товаров?

Татьяна Марушан

в своё время строили социализм, построили и семимильными шагами шли к всеобщему благополучию в лице коммунизма. щас строим развитой капитализьм, где человек человеку волк. о каком изобилии и дешевизне может идти речь, если принцип капитализма: обмани ближнего и об... ри нижнего.

Анастасия Сущ

И это то, что тебя радует?... Охренеть!

Николай Боронин

Когда уменьшатся налоги

На
Наташка

Хоть сейчас если это тебя радует

Алексей Рыбин

когда избавитесь от дармоедного кавказа

Екатерина Широкова

Когда рак на горе свиснет! У жены в поликлинике последние 3 года з/п была 40 тысяч, сейчас 2 месяца по 11 получает. . Вот так то. . .
Слава дэбильному нашему минздраву!

Николай Жабко

если ваш в жизни радуют товары их дешевизна и прочие побрекушки, то вам незачем жить.

Lilian Stratulat

Когда выключишь компьютер и побежишь товары производить

Данила Матросенко

Никогда Всё будет с каждым годом дорожать и дорожать А деньги в карманах не будут умещаться Через 3-5 лет самая мелкая монета - 10 руб

Каракулин Сергей

Как только -так -сразу...

Иришка Добродеева

У нас в Спб товаров, всяких, -завались. Но дешевые не хочу покупать. Дорогие-намного лучше. Но я много училась, много работаю. Зачем мне дешевка?