Иван Гришанов

Могу ли я лететь из питера в Иркутск без доверенности родителей в 17 лет?

Могут ли при регистрации возникнуть вопросы про доверенность?

Алексей Куликов

Нет. Никаких проблем.
По территории России можете спокойно перемещаться без согласия родителя.

Никакие сопровождающие, провожающие, встречающие Вам не нужны (к Вашему следующему вопросу)
П. С. елена кедыш Ученик не в теме ;))

Александр Суслов

никаких проблем, сын с 14 лет летал к бабушке в Новосибирск . По правилам ПЕРЕВОЗОК допускают к полету с 12 лет, во время полета довереность не нужна . но хорошо . чтобы проводили и встретили - все таки с вещами лететь не сахар

Аня Волкова

с согласием родителей только