Ирина Константинова

Помогите с выбором игрового ноутбука за 20000-25000

Мне нужен ноутбук для игр. Например: World of Tanks на макс настройках 30-50 фпс. Battlefild 4 на средних 30 фпс. Обязательно диагональ экрана больше 15 (17.6) Цена: 20000-25000.
P.S. Надеюсь добрые люди помогут)

Варвара Саляхова

Бери какой-нибудь Леново, не перегревается. Процессор норм. Удачи

Александр Кравченко

много хочешь за 25к
игровых ноутов не существует.

а так мошные ноуты начинаются от 60к

скажи своим родителям что школьникам ноуты не нужны т. к. они только о играх думают а ноут видь для работы. это мобильный комп и игры на нем не поиграешь. а школьникам ноут даже для учебы не нужен видь. вот будешь студентом хотяб.

а так зачем тебе ноут в 6 классе? для игр? ну для игр проси у родителей ПК или приставку.

ноуты у руках школьников долго не живут. а так мне насрать тож если конкретно по вопросу то бери любой леново. у них железо боле-менее нормальное и не дорогое.

Елена Свирина

Игровые ноутбуки стоят от ста тысяч и выше.
То, что ты купишь за 20 и даже за 60 тонн, вызове ту современных игр приступ смеха.

Интересно, где тот придурок-баллодрочер, который месяц назад настучал на мой ответ и сказал, что игровых ноутбуков не существует ни за какие деньги?