Анюта Глушкова

Гинекология! ! сбой в менстр. цикле! Срочно!

в среду 8 октября у меня опухла грудь, как перед менструацией, но месячные уже были в конце сент. , 28 числа. в субботу утром были рези при мочеиспускании, в моче была кровь, и нет, это не месячные были точно! только потом днем были выделения типа менструации, но коричневого цвета, скорее походи на гной чем на кровь. но сегодня ничего нет, ни крови в моче, ни чего-либо другого! что за херня со мной творится?

был цистит, я вроде вылечила, пила нитроксолин, спец. чай, тепло одевалась, но вчера был приступ боли при мочеиспукании.

Что за херня со мной творится?

Половые болезни исключаю, я дественница.

ЖИВУ В ДЕРЕВНЕ, ПОЭТОМУ НЕТ ПОКА ЧТО ВОЗМОЖНОСТИ ПОСЕТИТЬ ВРАЧА!

Ульяна

Здесь только кучка пидоров, тебе тут не помогут, к врачу срочно. Кстате это у меня было. Ну а на следуёщий месяц были нормальные 4 дн месячные. . не волнуйся.

Айдар

и где эта деревня?