Андрей Мекаев

сколько нужно времени человеку проводить на воздухе?

Сергей Третьяк

Идеально, конечно, пол дня проводить на свежем воздухе.
Минимум - два часа в день (хотя бы) . Утром час и вечером час.

Помимо пассивного пребывания на свежем воздухе полезно состояние активного поглощения кислорода. Это могут быть несложные физические упражнения на свежем воздухе: легкий бег, недолгая быстрая ходьба. Активное пребывание на воздухе рекомендуется начать с 10 минут, постепенно увеличивая это время. Количество активных прибываний на свежем воздухе желательно довести до 2–3 раз в неделю.

Татьяна Туманина

Ноут зарядить на максимум и в лес 🙂

Алёна Александровна

мы и так без воздуха не обходимся-даже сидя за компом.