Гу
Гульназ

Если вы порвали с партнёром, но вам его жалко. Стоит ли вернуться к нему? Он никого найти не может и ему плохо.

Мо
Мохнатик

Жалость в этом случае не кстати...

Катюня

Всё равно когда-нибудь уйдёшь, без любви долго не протянешь. Лучше пусть один раз перестрадает, чем потом ещё мучаться.

ОК
Ольга Киселёва

Не мучай себя и его. Иначе его любовь перерастет в ненависть.

Yulia Naumova

ой. все жизнеспособно. зачем нужен чел, который порвал чтото там..

Ольга Шапочкина

Нет это не повод для возвращения

Александр Никитин

Если этого самой хочеться, то можно конечно.

Наталья Крутышева

иди меня жалей я тоже один... иди ..пошли ты своего неудачника...)))