Николай Прозоров

Человек не плохой, даже жалко его, но испытываете к нему неприязнь. Вступились бы за такого?

Елена

зависит от ситуации

Сергей Туркин

Слушай, толстый кот, что там у тебя за проблемы с каким-то гомосеком?

Ек
Екатерина

смотря что это за человек

Stanislav Kim

Есть такое дело. Если я вижу, что сам не справляется, а наезжают тупо на ровном месте, особенно шавки какие-нибудь, могу и вставить свои пять копеек.

Светлана Демина

Я бы заступилась, только я не очень сильная)

Олечка

Это зависит более от уровня моей неприязни к его обидчикам. У меня счета ко всему миру есть просто.) ) И я склонен проецировать лица из Прошлого в настоящий момент, ровняя под одну гребёнку по линейке. Это удобно.))