Ольга

Когда бывают скидки на новые автомобили и в чем подвох?

Дм
Дмитрий

в начале года.. . на автомобили конца прошлого года...

Илья

Скидки бывают на прошлогодние авто, на непопулярные модификации. Также я слышал что менеджеры получают бонусы по итогам месяца за выполнение плана. И под конец месяца она могут быть посговорчивее чтобы выполнить план.
А сейчас скидки могут быть ибо продажи машин упали на 20%. Соответственно, все лезут из кожи чтобы как-то спихнуть машины.

Ге
Генрих

когда обновление линейки происходит

Ко
Костя

После Нового Года. подвох в том что авто на год старше распродают.