Ольга Кулаева

Запрет на свободу высказаться в ответах...

Ни когда не думал, что в ответах модераторы удаляют вопросы если я высказываю своё мнение в политике. Здесь обязательно нужно придерживаться одного мнения? Запрет на свободу слова в ответах!... Ну надо же!

Татьяна Звозскова

Здесь надо быть осторожным, блокируют почту, а говорят, что рассылаю спам! Одним словом демократия, творят все угодно, лишь бы причину найти, как американцы ее нашли в борьбе с терроризмом, хотя сами всему миру этот ТЕРРор и устроили ( Терра - земля, а Ор - крик, а вместе "вопль земли" - то есть Землетресение ).

Ggggggg

ага

Юлия Корниенко

Ой.... а модеры то где сидят? Смотри ..-не в струю попадёшь

Андрей Стишуков

Рядовому обывателю в наше время необходимо владеть навыками внедренного
разведчика либо контрразведчика, поскольку все, что мы видим, – иллюзия и
обман. И разоблачить обман и СМИ, и политиков, говорящих прямо народу в
глаза нереальные факты, - это дело живущего сейчас гражданина, иначе
ему не жить. //svetlana.peunova.ru/news/mysl/1978-2014-10-12-11-42-49

Татьяна Пивоварова

Модератор тоже человек и тоже может ошибаться. Иногда явно некоторые вопросы или ответы надо убрать, а модераторы " забили" на это. Меня тоже несколько раз отрубали на время. Но не убили же.... Попробуйте задать Ваш вопрос иначе, другим текстом. Желаю удачи.