Xurshid Tursunov

Читая путеводители по городам и странам определяете ли Вы: хочется ли Вам туда или нет?

Алексей Обутов

когда как... вот н-р после событий в Шотландии ( сделали рекламу! 🙂, я заинтересовалась Эдинбургом, глянула на картинки и влюбилась... теперь хочу туда съездить когда получится.

и так же другие города и страны, от кого услышала, где увидела.. . Сейчас у меня в планах посетить музей Дали в Фигуере, вот НУЖЕН он мне! )

Алёна

Никогда с путеводителя не начинала! В основном рекомендации друзей, все мои знакомые много ездят, я знаю чьи вкусы совпадают с моими. вот и прислушиваюсь. иногда просто какое-то название упадет на душу и все тут, надо мне туда! Там было этим летом, понравилось название Коста дель Азаар - Берег цветущего апельсина. В итоге собралась и поехала!

Alsou Alsou

Я обычно читаю отзывы в Интернете, список экскурсий с этого места и смотрю фоты. Только так я могу понять, хочу я в это место или нет. Сейчас вот захотелось на Родос, так как начиталась-насмотрелась)))

Михаил Куликов

определяю, но не только по путеводителям. еще когда читаю об архитектуре. а путеводители бывают бестолковые. там масса лишней информации.

Mr Bin

не, путеводители - это уже перед самой поездкой, если вообще покупаю.
Путеводитель Австралии мужу подарили - все по нему изучили, по рай онам, которые себе наметили. А когда приехали, то оказалось, что в нем так мало написано, заходили в каждом городке в туринфо и там получали такууууууююююююю информацию, которую и в интернете найдешь, если специально это ищешь.
А цели для путешествий как-то сами находятся: из книг исторических и не совсем, передач по телевидению, не обязательно про путешествия - могут быть просто новости.. . ну и рассказы коллег, знакомых, друзей...

Оксана Егорычева

Мне везде хочется

Татьяна Нелих

читаю путеводители во время подготовки поездки

Танюша

Я вообще путеводители не читаю, всё инфо беру из интернета.

ОК
Оксана Ковригина

Нет, я с бодуна хочу в Австралию

Ольга Фомина

Я читаю и мне везде хочется)