Яна Иванова

Скажите взрослой девушке 23 года, каким видом боевых исскуств или борьбы лучше заняться самбо или каратэ?

Высокая мой рост 180 вес 59 кг стройная для самбо такие параметры подходят? Только пожалуйста не пишите что занялась чем -то более женственным я уже решила мне это очень нравиться только с выбором запуталась !

Мария Шипова

Тебе замуж пора и детей рожать.

Алена Жигалкина

У меня дочка занималась ушу, тоже боевое искусство. Спроси у своего браузера что это такое, если вдруг не знаешь.

Al"mira Sakieva

Крав-мага, самооборона для любого возраста.

Александр Макаров

БОКС) И ЛУЧШЕ ТАЙСКИЙ

Ир
Ириша

правильно сказали, бокс.
тайский - по вкусу.