Алексей Андреев

случайно удалил устройство динамики, что сделать, как восстановить?

может скачать драйвер? вот звуковая карта IDT 92HD73E, помоигте скачать драйвер, а то все перерыл, винда 8,1

Политехника Флексико

ааа кошмар. . ты же устройство удалил, а не драйвер, не тупи
Любопытная Варвара, хули их качать, он же их не удалял.

Оксана Мерзликина

Просто скачай дрова на звук и всё.У самой такое было. Шарилась в компе, случайно удалила. Дрова сачать просто. Забей в яндексе, я сразу в яндексе забила и скачала: ) по первой попавшейся ссылке

Дм
Дмитрий

ну ты вася