Ирина

омичиииии отзовитесь

У меня скоро, уже через месяц день рождения. 15 лет. Я не знаю что делать. Куда можно сходить с подружками? Кафе и боулинг уже надоели. Подскажите где можно весело отпраздновать?

Настасья Дмитриева

Привет, землячка.
Сходить можно много куда.
Вот тебе к примеру (сама пробей в интернете подробности) :
- "Драйв-клуб" (кафе, боулинг, картинг, тир) ;
- Аквапарк в Полит. отделе;
- Пикник в Парке Победы (в зависимости от погоды) ;
- Конные прогулки (пос. Омский, парк 30летия ВЛКСМ) . Лично мне больше нравится в пос. Омском: лошадки ухоженные, хорошие тренеры, стоимость адекватная;
- Стандарт: кинотеатр;
- "Центр спортивных развлечений" (ролики, автоматы, аэрохоккей, вкусняшки..) .

Ну, и всегда можно попытаться выгнать из дома родителей на ночь и устроить пижамную вечеринку с классными фильмами, попкорном, музыкой, конкурсами и т. д. .

Удачи)

Екатерина Кирьянова

Пригласи друзей и просто ходите по городу и все)))