Артём Иванов

Когда ногти станут нормальными ?

ногти слоятся, когда нормально вырастет ногтевая пластина? Примерно сколько понадобится времени на это? Есть какие-то народные средства, чтобы ногти стали красивыми? Помогите пожалуйста !

Григорий Левкин

есть средства от умной эмали

Маша Бондарь

Витамины нужно принимать (аскорутин, Ревит....)

Марианна Александрова

Витамины, кальций. Есть разные крема для ногтей, и, желательно, ненадолго воздержаться от декоративного лака, он портит ногти.

Даня Никитенко

Попейте витамины - кальций. Через пару недель увидите улучшения.

Елена Ромашкова

Когда лечить начнешь.

Гу
Гузель

ногти слоятся, первый признак нехватки витаминов, попробуйте витамины виташарм- мне помогло. Сделайте маникют, не откусывайте ногти а пользуйтесь ножницами, у вас заусенцы- вытирайте руки на сухо полотенцем иначе так и будут задираться, берегите свои руки от воды и пользуйтесь часто кремом защитным, питательным, удачи

Сергей Стадник

а не боитесь, что это грибок у вас. В таком случае только к врачу.. . И ухаживать за ногтями надо, сами по себе они красивыми не станут...

Sergei

Нет здесь никакого грибка. Просто это очень неухоженные ногти. Пара визитов в салон - и профессиональный маникюр с гель-лаком сделают их красивыми и крепкими, и о расслаивании можете забыть.

Анютка Александрова

6 мес. где-то, но с витаминами и укрепителями пойдет быстрее. я думаю.

Андрей Полтавский

все просто: маникюр регулярно и теплые масляные ванночки через день

Ангельский Волк

КАКОЙ УЖАС... .

Ну короче, витаминов не каких не надо, они на ногти не как не влияют только дебилы про витамины твердят. Если что, так то некоторым людям можно и почитать для чего принимают "компливит и т. д"

Во первых калиций не даст эффекта если просто его пить круглыми сутками . Его пьют, но для укрепления. Но не как от слоения ногтей и таких извините " обрубков "

Кальция Карбонад ( самый эффктивный ), никакой Д3 никомет и прочии миравые марки кальция - не эффективны .

Для такого типа ногтей как у вас сначало просто отрастите их чуть-чуть совсем.
От слоения просто защитный лак " Platinum "есть спициальные названия, "для роста ногтей " И " укрепление с витамином В "
Но его одного не хватит, надо делать темлые масняные ванночки, хотя бы просто в свободное время вечером.

Исли отрастают то стричь их не надо, просто подпилить и всё .Иначе так вы нарушаете структуру ногтя .

МОРСКАЯ СОЛЬ - преимущества дают результат, я была в турции, насколько там солёное море . Сочи по сравнению с Турцией ( тоесть морем ) не сравнится потому что, оно дико солёное.
Очень сильно выпадали волосы, я всё делала и маски и т. ,
Но результата на 1 день ..
Купалась в море каждый день на протяжении недели, результат просто офигенский . Волосы отрасли, так и не выпадают

НОГТИ можно держать в МОРСКОЙ СОЛИ, это укрепит их.