Анна Елизарова

скажите, сегодня покупал масло для двигателя в розлив, наливал в свою канистру, но в канистре этой пару дней

назад был бензин, сегодня я выливал из этой канистры капли бензина, и налил туда масло которое в последующем залил в двигатель, скажите эти пары бензина что в канистре были не повлияют на масло новое?

Se
Sergey

капля в море.. не парься

Александр

ничего страшного, пары бензина так и так попадают в масло в двигателе.
раньше вообще зимой чутка бенза в масло добавляли, чтобы утром завестись.

Elzar

Опасайся мусора в канистре, а не бензина!