Shain Khasiev

На заправке можно залить в мотор масла или придётся масло покупать в специально канистре?

Алексей Евтюхин

На многих АЗС есть в продаже и моторные и трансмисионные масла. В том числе в маленьких флаконах (1 литр) . Только смотря какое масло у тебя залито-доливать лучше точно такое же, что уже залито в двигатель.

Max Koltunov

можно и пирожок съесть, а потом покакать с удобствами....

Liliya Kamenchuk

А еще на некоторых можно и вещи постирать

Виктория Квартиры

Только в спецканистре)

Intresni Niobicni

Рекламы, что ли, насмотрелись? Где вы видели на АЗС маслораздаточные колонки, а?

Доливайте в двигатель тот тип масла, на котором и ездите.