Георгий Тараканов

Снесут вандалы-украинцы памятник Екатерине Великой, в Одессе, или согласятся с исторической правдой?

Ведь сама мысль, что Одессу основала русская императрица, сверлит мозг нацистам, уверенным в своём небесном происхождении.. .
Тут ещё такой казус - этот мемориальный комплекс входит в список памятников ЮНЕСКО и находится под эгидой ООН.. .

...

Dasha Ostanina

снесут, суки. бандеру поставят

Са
Саша

я бы снес, она была залупой

Максим Паницкий

Мне пох, я к Укр отн не имею, зато меня волнует что и без того в нищем Путистане настает кризис

Дмитрий

правильно Екатерина Украинская !

Натуська Булатова

Она же немка изначально.

Fb
Fbmvika

а вы с исторической правдой всегда соглашаетесь?
или дальше говорите что украины не существовало? или вы так и думаете что расея создалась с Киевской руси?

Светлана Калёнова

Нет приватизируют как ...