Sergej Ustinov

Женщины, неужели вы считаете, что с лавровым листом вкус еды меняется?

Как задолбали эти листья в еде! Есть куча отдельных приправ, подбирая по вкусу, можно достичь нужного результата. Заваязывайте страдать ерундой.

Александр Тихомиров

вкус меняется, только вот я его прям в тарелку никогда не кладу.

Ma
Marian

Вот СВОИМ женщинам и указывайте, как готовить. Вкус блюд от лаврового листа меняется. Если вы этого не ощущаете, это не значит, что другие тоже.

Этери Циклаури

такое впечатление что вас раздражает повариха - готовьте сам и проблем не будет

Евгения

меняется только его потом достать надо не оставлять в блюде

Светлана Глубокова

Кто Вам мешает достать этот лист? Некоторые блюда становятся не такими интересными без лаврушки: маринад, борщ, щи-лавровый нужен обязательно

Любовь Ермилова

не нравится-не ешь, проблем-то...

Вячеслав Соловьев

Лист, объясните своей барышне. после того как блюдо приготовлено, первое ли, второе. необходимо вынимать. Иначе вкус меняется в худшую сторону.

Сергей Серов

приправы приправами, а лист отдельная статья.

Валера Панченко

Для плохоговящих лаврушка - единственна специя знакомая. Вот и суют куда ни поподя. У меня два-три блюда, где его использую. Ну и, согласна, внимать. Вы своей загадку загадайте "Сырым не едят, а сварят - выбрасывают". Может запомнит?

Павел

Не люблю лавровый лист и очень редко использую. Особенно убивает, когда в уху щедро с десяток листиков бросят, и все, нет аромата ухи, нет божественного вкуса юшки..

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Вкус не меняется, добавляется аромат, который кому то может и не нравится. Ничего удивительного, вкусы у всех разные.

Файзулла Асадулла

я уверена в этом. возьми воду вскипяти и брось туда лавр лист. услышишь такой аромат ...

Алексей Рыбин

Господи, проблема. Лавр действительно хорошая специя, только используйте его СМОЛОТЫМ В ПОРОШОК!

Андрей Осокин

Я от листа не фанатею, а вот муж.. . наоборот! Если вдруг забыла положмит, то очень расстраивается. Наш лавровый куст уже с одной стороны облысел ))) муж объел его!

Антон Щербаков

в продаже есть молотый лавровый лист, посоветуйте своей даме может так найдете компромисс

Вероника Клименкова

еще как-я есть с ним не могу-гадость