Павел Старченко

Оба варианта были возможны. Хорошо, что сбит НЕ ТОТ самолёт. Хорошо, что упал не на нашей территории.

Анечка Якубенко

Гиркины сначала думали, что это украинский самолёт, вот и сбили.

Жанна Ямбаева

Ложь, переговоры авиадиспетчеров предоставлены экспертам, есть публикации переговоров на ряде сайтов . И если украинцы сбили самолет, почему он упал на территорию контролируемую сепаратистами? Ведь радиус действия зенитной ракеты сравнительно небольшой .

Сергей Третьяк

До этого на территории так сказать ДНР сбивали ТОЛЬКО украинские самолеты и хвастались мол какие мы ДНРовцы ах. . войны, а тут малайзийский сбили и сразу Украинская хунта сбила. ((( логика дастишь фантастишь))

Артём Иванов

Думали, что там Путин. Хотели отомстить за поляков.