Алена Максимова

Разрешается ли спать с двоюродной сестрой?

Анюта Бекасова

БОЖЕ куда катиться мир то?

Ильфак Асадуллин

Спать можно, Ебаться нельзя

Serguei Takmakov

категорически нет

Aslan

нет.

Svetochka

разрешается, но не приветствуется

Олеся Мыльникова

ну если только ты из глухой деревни, то вполне !

Ольга Ефремова

нет, конечно

Николай Грушин

родная кровь! ЗАПРЕЩЕНО!

Костя Zzzzzzzz

это твоя сестра, родня кровь ) Если хочется переспать заведи себе жену или любимую девушку ) По генетики если брат или сестра не важно родные двоюродные переспят и девушка забеременеет то ребенок на 99% родится с врожденной патологией, это Синдром дауна, ДЦП или же что -то другое, зачем тебе это нужно !!!Подумай несколько раз, вляпаешься проблем не оберешься потом .

Зиночка Гаврилова

Запрещено. Категорически.

Лилия Багаутдинова

Ужас какой, это ж кровосмешением может закончиться и рождением больного дитяти.

Чукалин Юрий

сейчас нельзя, а в старину на кузинах даже женились

Слава Калошин

Если владеешь Петтингом и у вас у обоих не 4 группа крови не отрицательный резус-фактор!

Кристина Михайлова

Спите хоть с родной, только используйте презерватив, пожалуйста!