Александр Ким

Мужской "темно-красный" ремень!!!

Купил ремешок за 1700р! Бляха - логотип кельвин кляйн. К какой одежде подобрать его, и с чем не следовало???? У меня спортивное телосложение, ношу всегда джинсы.. . Часто ношу рубашки приталенные, которые подчеркивают телосложение.... обувь - класссика!

Ла
Лана

Хотелось бы взглянуть на ремень, но по описанию.. . джинсы, но только если они хорошо на вас сидят! В принципе любого цвета. Верх лучше всего: футболка или рубашка однотонная, почти любого цвета однотонная (зависит от оттенка ремня, цвета выбранных джинсов и что подходит вашей внешности) либо с монотонным принтом. Рубашка может быть в крупную клетку с красным. Если любите стиль гольф, то можно подобрать светлые не классические брюки, а в стиле casual, можно укороченные и рубашку поло.

Алёнка Солнцева

Нафига ты его покупал, если не ведаешь, что и куда надеть?

Дмитрий Захаров

ну чисто по описанию ты себе в стиль взял. И все же, хотелось бы фото, хотя бы ремня