Сергей Казарин

Посоветуйте книгу? Какую книгу можно прочитать? Пожалуйста, укажите автора и название)

Большое спасибо всем за ответы))

Света Осипова

есть очень большая книга называется захар беркут автор иван франко

Даша

Список произведений Жюля Верна
1863 — Пять недель на воздушном шаре. Путешествие и открытия трех англичан в Африке.
1864 — Путешествие к центру Земли.
1865 — Путешествия и приключения капитана Гаттераса.
1865 — С Земли на Луну прямым путём за 97 часов 20 минут.
1867 — Дети капитана Гранта. Путешествие вокруг света.
1869 — Вокруг Луны.
1869 — Двадцать тысяч лье под водой. Кругосветное путешествие под волнами океана.
1870 — Плавающий город.
1872 — Приключения трёх русских и трёх англичан в Южной Африке.
1872 — Вокруг света за восемьдесят дней.
1873 — В стране мехов.
1874 — Таинственный остров.
1875 — Ченслер. Дневник пассажира Ж. -Р. Казаллона.
1876 — Михаил Строгов. Москва — Иркутск.
1877 — Гектор Сервадак. Путешествия и приключения в около солнечном мире.
1877 — Черная Индия.
1878 — Пятнадцатилетний капитан.

Олеся. Цухт.

Автор Джеймс Ролингс - все книги достойны внимания, они и приключенческие и в то же время и как научная фантастика и совпадают с историческими фактами.

Надюша

Стефани Майер "Сумерки. Сага" ; замечательные книги!!!! Не оторваться! Я вот дочитала уже и теперь расстариваюсь.. . )) Но уже начала читать Шарлотта Роган "Шлюпка" Вроде не плохо пока))

Славик Лигай

Сергей Лукьяненко "Сумеречный дозор"

Ольга Бурочкина

Дарья Донцова "МИКСТУРА ОТ КОСОГЛАЗИЯ".

Нина Глушенкова

От Гарри Поттера не оторвёшься.. . а ещё есть книга писательницы Жаклин Уилсон - "Новый старт"