На
Натали

Что делать девушке с темно каштановыми волосами, чтобы не выглядеть унылым дерьмом?

У меня темно каштановые волосы. Как и все остальные люди, я считаю, что уникальна, но цвет волос выглядит скучным и обычным. Хочется сменить цвет волос или как-нибудь еще изменить внешность. У меня карие глаза, в ушах по одной сережке и еще я очень высокая. Подскажите, как выразить свой нестандартный внутренний мир через внешность.

Татьяна Брызгунова

Для меня "внутренний мир" - это начитанность, знание, умение. Внутренний мир можно сразу увидеть у человека стоит с ним только заговорить, такой человек знает много с ним интересно общаться. Если Вы хотите как то выделиться внешностью, то рассмотрите свое ну например хобби. Люди творческие и одеваются творчески не похоже ни на кого (художники, скульпторы, рукодельницы и т. д. ) Я Вас вижу уже не как все. Вы уже высокая, это есть не у всех, вы уже с длинными волосами и карими глазами. НЕ понятно только сколько лет, думаю молоденькая девушка, поэтому рекомендую Вам волосы ополаскивать шалфеем, это придаст им блеска, красить не рекомендую- еще придет время надоест. Поэтому только уход за роскошными волосами а это уже не как у всех.

Юлия Селезнева

Ну. . .вставь по две сережки в уши)))

Владлен Ситников

А фоточку можно?
P.s :если хочешь сделать необычные волосы, то сделай их двутональными: )
(Например: сверху каштановые, снизу рыжие)

Сергей Крутяков

Чтобы не выглядеть унылым дерьмом, надо просто не быть унылым дерьмом. Это сложно, согласна, гораздо проще тешить себя иллюзиями, что окраска волос чудесным образом изменит твою унылую сущность.

Сергей Литвиненко

Сделайте колорирование - ярко, модно, броско, необычно, не вульгарно. Посмотрите примеры колорирования на темных волосах (только без розово-голубых и сине-зеленых тонов - только натуральные)

Даниил Марченко

Рви 140 кг, толкай 155