Владислав

Половой член стал вялым и холодным И уменьшился Что делать? И из-за чего все это?

Алёна

ищи особь противовположного пола с теплым горячим дыханием может и отогреет

Татьяна

ДА БЛЯТЬ, СУКА АХАХХАХАХАХАХАХАХАХ

Marina

К старости тело усыхает и рост человека становится меньше. А ты его мерил до и после? Устал, вероятно, отработал, хочет уйти на пенсию. ))) Выдать пенсионное обеспечение - сшить мешочек и привязать к талии, чтобы при ходьбе не мешал. )

Марина

Фуууууууу те лет то сколько, может ты сам уже вялый? Хаааааа

Настенка

Завял? Да бяда. Может весной за корешок возьмётся.