Иришка

Не выглядят ли эти стрелки слишком вульгарными?

Маша Мухина

В вашем нежном возрасте- да, выглядит это неуместно и нелепо, как грим на карнавал. В крайнем случае, на какой- то вечерний костюмированный школьный бал так можно пойти.

Алла *******

Они не вульгарные. они просто грубые. Портят лицо.

Машенька Лютенко

Смотрятся не очень: /

Айгерим

Носить можно, вульгарно это когда от пива под лавочкой.

Елена Свирина

уместно только на карнавал

Екатерина Краева

имхо!!! не нравиться! извените

Евгения

Как вечерний макияж - нормально. Но для дневного - пошло и вульгарно!

Оксана Блохина

такие стрелки делали в конце 70-х, сейчас делают линию очень тонкую и ближе к росту ресниц, ну как то элегантнее что ли..