Alexandra Kuznecova

Как относитесь к людям! Которые задерживают очередь? В магазин в аптеку и тд!?

Анастасия

Неприятно, конечно, особенно когда времени мало или жарко. Но ведь и мне скоро предстоит быть на его месте, уточнять, спрашивать... Терпеливо жду.

Лю
Люба

Бесят они меня. иногда молча их ненавижу...)))

Linar

Вспоминаю детство раннее, как наши родители по очередям часами. . .Чтобы нас накормить. И понимаю, какие мы разбалованные и нетерпеливые к ситуациям и друг к другу часто.

Сергей

Старые кошелки, не люблю таких.