Ак
Акрам

Как вы относитесь к людям, которые покупают подросткам пиротехнические изделия?

Артем

Нормально, лучше их самостоятельно выбрать и проконтролировать подростка, чем он сам втихоря это сделает

Ст
Стасик

Это очень красиво! Если они точно знают, что их подростки - с головой.

Катерина

Я к ним не отношусь. А люди часто дают детям деньги, и они все покупают сами. Считаю, что эти вещи можно купить на праздник и запустить вмете с ними.