Андрей Рыбин

Как вы относитесь к людям с другой ориентаций?

вс мысле я не трахаюсь в пердак))) ) смотри сккрин с большим текстом

* в смысле я не трахаюсь в пердак)) ) ) смотри сккрин с большим текстом

Анастасия Пулькина

Когда уже дорогие россияне поймут что судить людей надо не за полом, цветом кожы, или сексуальной ориентацией, а за то какой он человек? Какие мысли? Идеи? Что он/она сделал хорошего?

Ан
Анвар

Со своей то не разберусь а ещё мне про чужую думать. Мне то что до их ориентации

Фуад Бушуареб

нормально) есть и есть) главное душа)

Никита Климов

И что тебя колбасит?... Причем с подробностями. Я на вид - вылитая лесбиянка, а на самом деле палюбовник имеется. Автор, тебе интересно, в какой позе я с ним сплю? Вот и мне не интересно, с кем и как ты. С кем хотите - спите, только не бомбите

Наталья Незлобина

инопланетяне ето

Тамара

уродство

Барбос Арчеев

Гомосексуалистов- уважаю.
Всех двух.

И Фреди Меркьюри и Элтона Джона.

А вот пидоров не люблю)

Наталья Каминская

Люблю) Они интересные. Они не такие.

Ольга Selivanova

Не думаю об этом

Викусик Вик

не бегай и не кричи об этом на всех углах, делай это потихоньку. много умных мужчин трахались с мужчинами всю жизнь, но никто не узнал и после их смерти. потому что умные. а уродов которые агрессивно всем пытаются это навязать я бы убивал!

Снежана Красноярова

Это понты. не делай клоунов из этой толпы

Кристина

Интересно, а как люди с "другой" относятся к людям с "не другой"

Роман Жихарь

Это в зависимости от степени их извращенности

Imamidin Uulu Alymbek

отлично, Считаю это нормальным

Олеся Чунихина

Я к ним ни как не отношусь! Я, сука, женщин люблю! Ой как....

Ма
Марал

Сочувствую...

Наташа Щербакова

Параллельно-фиолетово.

Ad
Adiya

Отстраненно.
Я к ним не отношусь 🙂

Artem

дружественно-нейтрально, спокойно - каждому своё ...удивляюсь почему некоторых ТАК волнует - кто, с кем, где, как и сколько ..

Ay
Aysidora

Беда.. . У них, впереди, закрытие рода...

Азат

Что они - все одинаковые что ли. По-разному к разным.

Светлана Гунбина

Если это женщина, то вижу в ней нормального человека! 🙂

Саша Бобков

каждому своё.

Ирина Панкова

как к обычным зомби

Евгений Ефремов

отрицательно.

Towards Todeath

...Это не Люди... а П... доры! (((
...в моих глазах... Недочеловеки...