Евгения Асеева

Что можно сказать о людях, которые считают себя изделием ?

Ев
Евгений

соблюдайте инструкцыю

Юрий Дружинин

причем изделием, которое само виновато в своей участи..

Александр

Куклы, водимые кукловодом. Карабас Барабас правит!

Лена Ком

главное в этом как считаете вы - что лучше, считать себя изделием Бога или детородного органа...

Виктор Клыков

смотря какая сборка....

Антон Мухин

Можно считать себя "творением Бога". Но это далеко не одно и тоже. Творение Бога - это Человек, существо наделенное Разумом и волей, которое отличается от всех живых существ на Земле. Творят обычно шедевры не так ли?

Изделие - это вещь, а человек личность. Тот, кто считает себя изделием, видимо не уважает себя и не любит.

Ль
Львёнок

Такие люди буквально не считают себя изделием, но смиренно признают что у них есть Создатель
В Библии в Откровение 4:11говорится: «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено» .