Ольга Мезенцева

Как относится к людям, которые тебя разычаровали и не один раз причём ?

Речь идёт о моей знакомой. Она тоже верующая, как я.

Коля

...разочаровали.. . при чём ...вера не отменяет русский язык... ) и я её( знакомую ) , понимаю...)

Татьянка

Толерантно.

...Тогда Петр приступил к Нему и сказал: Господи! сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз? Иисус говорит ему: не говорю тебе: "до семи", но до седмижды семидесяти раз. ..Мф. 18. 21

Сергей

к таким людям надо относиться с благодарностью, они избавляют нас от иллюзий и мечтаний

Ва
Вася

Лучше одному быть, чем среди недостойных.

Олег

Не требовать от людей многого. Быть для себя прокурором, а для людей- адвокатом. Понимать, что врожденный грех постоянно побуждает к не правильному.

Елена

С безразличием.
Самое сильное оружие- когда кем то пренембрегают
Твори доброе- и живи справедливо. Зло не коснется тебя

Евгения

Ведь все люди несовершенны. Поговорите откровенно. Лучше попытаться сохранить дружбу, чем рушить.

Галина

Дело тут вовсе не в вере. Я считаю, что человеку, который дорог Вам, необходимо давать шанс. Все могут оступиться. И Вы в том числе!

Карина

Можно поговорить с ней.
Если нет точек соприкосновения,
нет доверия-то думаю можно и оставить эту дружбу.
Спокойно, без лишней нервотрепки.

Мр
Мришк

нужно понять её ценности. (то чем человек дорожит, ) ведь именно ради них мы порой отказываемся от чего то или делаем так, как от нас не ждут.