Джалол Умаров

Как вы относитесь к людям, которые Вас хвалят?

Юлия Сорока

Вот к ним я точно не отношусь!))))))))))))

Владимир Взоров

Молодец! Отличный вопрос!)))

Алишер Назаров

Если Вам лизнули попу, нерадуйтесь это может быть смазка: -)

Серег@ Костоглодов

Похвала - страшная сила.

Илья С

Я сама начинаю их хвалить)

Дима Коломойцев

Настороженно

Андрей Андрей

Кукушка и петух (Крылов)

Ирина Белоущенко

Люди бывают разные..., отношусь я к ним по разному.... но они все меня хвалят...)) ) А как же иначе?

Tata Tata

Не всегда : тот, который тебя хвалит, есть друг; и не всегда тот, который ругает - есть враг.

Анна Романова Ширшова

..."И в сердце льстец всегда отыщет уголок... "

Ел
Елена

Хи. Вообще-то положительно.

Сергей Тюленев

На всякий случай проверяю, на месте ли кошелёк, мобильный телефон и документы, баланс счёта. А потом вежливо, но решительно обхожу толпу цыганок и иду по своим делам.