Светлана Коршикова

Здравствуйте. начал читать книгу в браузере гугл хром там что-то через adobe.

вопрос такой. можно ли как-то сделать закладку. как в обычной книжке. а то когда снова включаю гугл мне приходиться с первой страницы листать. а там книга 110 страниц. чтобы сразу с этой страницы было.

Санжаржон Муатаров

нет, страница браузера после каждого обновления показывается с верху. есть вариант скачать читалку на комп (all reader на офф сайте) , проблем с находкой литературы думаю не возникнет! Кстати не плохой вариант формата fb2!

Эл
Эльвира

СКачай читалку, читай с ее помощью. ОТкрываются на той, где закрыл, есть закладки, другие функции. CoolReader, к примеру-довольно удобная