Cvetic B

Три источника (выбрать), содержащ. инф-у об истории Древней Руси: Слово о полку Игореве. Эпос о Гильгамеше.

Повесть временных лет, поучение Владимира Мономаха, веткий завет.

Ел
Елена

Вы это что, серьёзно? Ну, раз о истории Древней Руси, то однозначно"Эпос о Гильгамеше" и "Ветхий завет". Третьим источником можете "Рамаяну" вписать...