Сергей Сенченко

"напряжение 12 В работает при минимальном токе потребления"

что значит последняя фраза? Допустим у нас есть идеальный источник напряжения 12 В - что же тогда необходимо ещё знать касаемо второй половины фразы?

Александр Колыванов

Видимо, источник не идеальный. Без нагрузки 12вольт, а с нагрузкой падает до 10 -9 вольт.

Светлана

Если ток потребления будет выше минимального то напряжение упадет

Максим Трофимов

Взять аккумулятор от Камаза, для домашних опытов это идеальный источник....

Олячк@ Рыжов@

А, то что при подключении нагрузки с большим током потребления происходит большее падение напряжения. И уже не 12 вольт, а 11 - 10, а может и ниже...

Эл
Элен

Вырвал кусок текста и гадай

Паша

Как понимается, это есть дословный перевод с иноземного?