Софья Каширская

кому страшная нужна вообще, блонди блин))

трётся тут ежедневно, залупа залупенистая) никому не нужная, поганка с мерзким характером.

Николай

Свою фотку покажи, думаю ты не лучше.))

Жека

Она страшная, поэтому и лезет ко всем. Ей бы хоть кого-нибудь. Красивые высокого о себе мнения. Могут выбирать из толпы поклонников. Как правило, страшные умеют быстро выйти замуж и хорошо устроиться, потому что активные. Парни её всерьёз не воспринимают. Пользуются. А она женит на себе залётного он оглянуться не успеет. А будет упираться криминал пришьёт. У нас в деревне была такая парочка. У него прозвище было - красивый. Красивый мужик. Но жена - крокодил. Что их вместе свело осталось загадкой для всех. Подальше будь от таких, на всякий пожарный случай.

Парвиз

Ну я страшная. Увидишь- обделаешься. Что тебя блондинки не устраивают? так я шатенка, правда убью сразу если начнёшь ныть.

Андрей

а мы тут разве для того, чтоб б быть кому- то нужными? ))

Servak

Да все мы не подарок и у всех свои тараканы)) ) Вы же зашли с нового ника, разве это не странно))))