Роман Петухов

Не открываются сайты антивирусов.

Хотела установить пробную антивирусную программу, но не открываются сайты антивирусов. Папка hosts стандартная, в ней ничего не обнаружила.
Но зато нашла ненужный файл в папке PersistentRoutes (HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parametrs), попробовала удалить, не получается. Что делать?

Оговорилась: в файле hosts ничего не нашла

Олег Манжиков

папки hosts не существует вообще.
Читай до конца и качай фикс:
Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В
нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost".
Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1
localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые
антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного
вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2015 и никаких
проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://files.mail.ru/YGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZXX
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.

Степан Коржуков

Поставь прогу Unlocker она удалит любую папку или файл ...

Алия Харисова

Пуск-Выполнить в окошке вводим route -f (сначала route потом через пробел -f) нажимаем ОК и перезагружаем комп.

Dina Koroleva

прав не хватает? По корню ветки правой кнопкой - "разрешения", поставить галки "полный доступ" для своего аккаунта (на компе)

Игорь Алиев

Доброго времени суток. Такое поведение однозначно указывает на заражение ПК. Для лечения ПК рекомендую обратится на форум фан-клуба ЛК в раздел " уничтожения вирусов" http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=26 Предварительно выполнив рекомендации из этой статьи http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640 Сообщите о результате.