Mirlan Koshokov

Чтобы вы подумали о 29-летней симпатичной женщине которой особо не нужны мужчины и она ими не интересуется?

С одним только встречалась год который ей подарил машину, а с остальными несерьезно... сходит с кем то в ресторан и на этом все

Ок
Оксана

как я понял, она - это ты...?:)))

Ва
Валерия

Ты дала себя трахнуть хоть за машину бедолаге? Я о ней даже и думать не буду т. к. она меня не достойна .

Ок
Оксана

никому не нужна, вот и не интересуется

Антонина

Варианты:
1. Ждёт прынца, причём машина даже не канает
2. Просто не готова к серьёзным отношениям
3. Особенности характера - может к кому и неравнодушна, но не показывает чувства
4. Чрезмерная самооценка - пересекается с п. 1
5. Да пофигу! Мало ли других?

Артур

Ну, да.. . Один - покормил, другой - машину подарил, третий - выпить налил.. . Даже думать о такой лениво...

Кристина

Прально. Они машины не дарят.

Ай
Айгуль

что она заядлая мастурбаторша

Ир
Ирина

Вам пора в Клинику неврозов. Вы все время переспрашиваете, а ответы Вас не удовлетворяют.

Олеся

Ничего. Мне чужая жизнь и чужая постель неинтересна.

Кэ
Кэт

А то, что эта мадам живёт ради своей выгоды.